Suwuke suwuke

26/01/2015

Как улучшить отопление?

С наступлением морозов температура в квартире резко падает. Батареи становятся холоднее и улучшить отопление путем жалоб в обслуживающую организацию не удается. Обогреватели сильно сушат воздух в квартире и используют много электроэнергии. Может есть какие-то действенные способы сохранения тепла в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как улучшить отопление?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

feriha

26/01/2015

плюс 0

Да, улучшить общественное отопление сложно, но все таки не стоит оставлять в покое обслуживающую компанию. Они же за это деньги получают. Так же можно самостоятельно применить методы по сохранению тепла. Например: поставить пластиковые окна с тройным остеклением или, как сейчас многие делают, обшить стены квартиры снаружи утеплителем. Эти два метода существенно повлияют на температуру и влажность в вашей квартире. Стены и окна будут выпускать меньше тепла наружу. Еще можно посоветовать на стенах за батареями отопления прикрепить тонкий утеплитель с фольгой (фольга должна быть к батарее). Тогда больше тепла будет попадать в комнату, а не уходить сразу от батареи через стену на улицу.

Можно ли сделать автономное отопление в квартире?

…на первом этапе. А если все же разрешительные … правильно проведенном…

Как монтировать отопление?

… отопление в доме необходимо запастись всем необходимым. Для…

Гость

27/08/2016

плюс 0

моя квартира на 5-ом(последнем )этаже.Подача центрального отопления идет с подвала вверх.В моей квартире заканчивается подача и начинается обратка.Усебя я поменял трубы и радиатор а вот соседи первого,второго,третьего и четвертого этажа имеютстарые трубы и радиаторы.С обратки они получают мало тепла но компенсируют путем открывания межкомнатных дверей но на первом этаже этого недостаточно.Сами соседи не хотят инвестировать в старую систему(в прошлом году еле уговорил их менять старые краники в подвале).Какие могут быть варианты решения для своей квартиры по повышению теплоприема в сложившимся положении.Готов воплотить в жизнь любой проект для достижения выше упомянутой цели.
Зараннее спасибо!!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли установить ленинградскую систему отопления в квартире?

…и место вывода основной части системы на улице. А в квартире …установить ленинградская…

1

Как отключить отопление в квартире?

… с уверенностью сказать что вы отключили отопление в квартире.

1

Как заменить отопление в квартире?

…того, что бы заменить отопление в квартире вам нужно сначала его отключить, а …

1

Теплый пол как основное отопление?

… утепленный пол рекомендуется, а как основное отопление я думаю нежелательно,…

1

Как сделать отопление в квартире?

Здравствуйте. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не легкая……

2

Как установить счетчик на отопление в квартиру?

… на отопление в квартиру. Счетчик в квартиру ставится только в том случае, если…

1

Как улучшить отопление уаз хантер?

Чтобы улучшить отопление УАЗ Хантер попробуйте заменить …

3

Как провести отопление в квартире

… отопления в квартиру это довольно сложный и … красоту интерьера. Провести…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.