Cibugi cibugi

25/01/2016

Сколько стоит замена отопления?

я вот уже накопил денег для того чтобы начать замену отопления в доме. Но проблема в том что я не знаю сколько стоит замена отопления в доме.подскажите пожалуйста сколько. Заранее спасибо.ответьте как можно скорее...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит замена отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать радиатор отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dixuxa

25/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток уважаемый товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что смогу оказать вам помощь. Так вот для того чтобы заменить отопление будет вам стоять вам достаточно дорого. Значит замена отопления в доме будет вам стоять около 8000 тысяч рублей. Как видите сума не маленькая. Удачи вам всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замена унитаза?

…и затруднительный! Замена унитаза в наше время стоит …1000 замена сама замена.…

1

Сколько стоят котлы отопления водяные?

… котел отопления, нужно новый брать. И так котлы отопления водяные стоят…

1

Сколько стоит радиатор отопления рифар?

… что радиатор для отопления фирмы рифар будет стоить около 18 тысяч…

1

Сколько стоит система отопления?

… решении проблемы. Система отопления автономная очень …то вам все расскажу.Значит…

1

Сколько стоит индивидуальное отопление?

… индивидуального отопления вам точно смогут просчитать … квартиру в среднем…

1

Сколько стоит котел отопления?

… знать сколько стоит котел отопления …отопления то они будет стоить 2000 гривен.…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

…также интересовался сколько будет стоить проект отопления своего … проектированием…

1

Сколько стоит провести отопление?

Здравствуйте! стоит очень дорого, чтоб … и знать тот фактор сколько стоит и самое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.