Gaxafe gaxafe

24/01/2016

Как правильно установить насос отопления?

мне советовали купит плитку сокол, но я не знаю покупать ли ее. хочу услышать отзывы и потом уже решить. скажите, плитка сокол, какие отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить насос отопления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на насос для отопления производители из России

wipule

24/01/2016

плюс 0

В первую очередь очистите колодец,чтобы насос не забился. закрепите приемочный клапан. Для дополнительной герметизации обмотайте его паклей. Наполните систему водоснабжения и насос водой и лишь после этого приступайте к проверке работы установки. Отрегулируйте давление воды, время включения и выключения насоса. теперь можете пользоваться насосом. На зиму воду из насоса сливайте. Иначе она может замерзнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить дверь видео?

… описано и показано, как нужно правильно установить межкомнатную дверь собственноручно…

1

Как правильно установить душевую кабину?

… установке душевой кабины правильно установить поддон. Нужно…сливом, поэтому…

1

Как правильно установить плинтус?

Добрый вечер. Я недавно также имел заморочку с установкой квартиры. Для этого нам нужно…

2

Как правильно установить панели пвх?

…того, что бы правильно установить панели ПВХ вам нужно воспользоваться …

1

Как правильно установить батарею отопления?

Конечно, такие работы лучше производить летом во время отключения батарея с наращиванием…

4

Как правильно установить окно?

…Для того чтобы правильно установить окно, …это за вас. Ведь если вы не правильно…

1

Как правильно установить потолок реечный?

… оцените свои силы, правильно установить реечный потолок не так просто…

1

Как правильно установить раковину?

…того чтоб правильно установить раковину, вам нужно правильно закрепить подставки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.