Gudiwo gudiwo

20/01/2016

Какие варианты отопления частного дома бывают?

Здравствуйте, меня зовут Лариса Георгиевна. У меня есть дачный домик в Новгороде. Но, к сожалению, там нет отопления. Скажите, пожалуйста, какие варианты отопления частного дома бывают?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие варианты отопления частного дома бывают?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tosako

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, Лариса Георгиевна. На самом деле существует огромное множество видов отопления. Среди которых различают водяное отопление, электрическое отопление, отопление обычной русской печью и так далее. Выбор действительно огромный. Могу предложить вам хороший сайт, посвященный именно отоплению домов. Надеюсь, там вы легко сможете найти тот вид отопления, который вам подойдет. http://remstroybaza.ru/varianti-otoplenya-zagorodnogo-doma.html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть варианты интерьеров частного дома?

… выбрал неплохой интерьер частного дома. А нашел я его в … посмотреть тебе варианты…

1

Сколько стоит система отопления частного дома ленинградка?

…что система отопления частного дома …дома и мощности самой системы. В среднем,…

1

Как устроить отопление в доме?

для того, чтобы устроить комнаты.

2

Как можно купить частный дом в Саратове?

…вариант и потом связаться с продавцом и купить себе частный…

1

Как сделать отопление загородного дома?

…вариантов отопления. Например, камин. Это самый оптимальный и безопасный способ…

1

Как рассчитать отопление частного дома?

… отопления берутся параметры дома такие как…кВт. Для расчета радиаторов системы…

1

Какая стоимость постройки частного дома?

…частного дома бывает разная. Она будет зависеть от габаритов дома…стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.