Lopubu lopubu

20/01/2016

Как подключить настенный котел?

На кухне делаю ремонт, на пол хочу постелить новый линолеум, но такая проблема - старый держится "намертво". Можно ли постелить линолеум на линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить настенный котел?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двухконтурный газовый котел с закрытой камерой настенный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wutaqi

20/01/2016

плюс 0

При замене старого котла на новый настенный котел нужно получить согласование от газоснабжающей организации.Проверьте комплектность и соответствие технических характеристик котла с квадратурой вашего дома.Перед установкой тщательно промойте все трубы от поподания частиц .Установку необходимо производить на ровную поверхность с применением не горючих материалов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить двухконтурный котел?

… место где будет висеть котел пробиваем отверстие для дымохода…

2

Как подключить настенный светильник?

Здравствуйте. Моя жена любить вышивать по вечерам и часто ложиться спать с вышивкой…

1

Как спрятать настенный котел?

…того, что бы спрятать настенный котел вам нужно сначала сделать …

1

Какой лучше установить котел

Настенный котел могу предложить БАКСИ, СЕНСЕЙ, есть много нормальных котлов по нормальной…

1

Как подключить навесной котел?

…подключить. Однако если инструкция не сохранилась то чтобы подключить навесной…

1

Как подключить газовый котёл?

…подключить газовый котел …подключать доверьтесь специалистам и за небольшую…

3

Как установить настенный котёл?

… что бы установить настенный котел вам необходимо купить большие… анкера и…

2

Как подключить твердотопливный котел?

… и наверняка вы будете подключать к системе бойлер … последовательную сборку:…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.