Гость Гость

19/01/2016

В дистанционном на сгорании мигает красный свет отопление не греет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В дистанционном на сгорании мигает красный свет отопление не греет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фанера в кузов на пол на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

19/01/2016

плюс 0

Конечно оно не будет греть если на дистанционном красный горит, это же очевидно. Предупреждение о неисправности, но кроме красного цвета еще должен быть код ошибки?! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше батареи или теплый пол?

…обогрев делать полами. Теплый пол НЕ ставится там где мебель, … не делайте водяные…

17

Почему не греет теплый пол?

… по этой системе. Сам проверьте, греет ли бойлер (или котел), есть…

3

Котел для Теплого Пола

…меня сделаны теплые полы, и я дополнительно не ставил … розетками выставляется…

2

Хочу сделать теплый пол

…самом деле система теплый пол может быть как дополнение… системы. Чаще всего…

2

Какой выбрать теплый пол?

У меня в таунхаусе деревянные напольные покрытия. Имеется газовое отопление. При входе…

1

Какие теплые полы лучше – водные или электрические?

 Водные дольше нагреваются и дольше тепло отдают. Водные выгоднее, они нагреваются…

5

Бывают ли пластмассовые точечные светильники для подвесного потолка красного цвета?

…, которые будут давать вам красный свет - это уже к лампочкам вопрос, а не к светильникам…

4

Как правильно выбрать гараж?

Для выбора гаража важно его месторасположение. Не менее важно, что бы был свет, гараж.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.