Kolohu kolohu

14/01/2016

Какая температура батарей отопления

Доброе утро! У меня возникла проблема я не могу узнать какая температура батарей отопления. Помогите мне пожалуйста, а то скоро пройдет зима , а у меня дом не отапливается и я не знаю как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая температура батарей отопления

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления (батареи) производители из России

takive

14/01/2016

плюс 0

Добрый день ! Я однажды встречался с вашей проблемой и я тоже не знал какая температура батарей отопления. Но со временем я узнал. Температура простой батареи имеет 30 градусов. А в фирменной батарее температура почти сорок градусов. Думаю я смог вам помочь решить вашу проблему.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать батареи отопления?

…Батареи отопления очень классные медные, но они правда дорогие, но за то какие…

2

Как выбрать батареи отопления?

… при выборе батареи отопления является материал, из которого она изготовлена.…

6

Как соединить батареи отопления?

… старые батареи отопления. Батареи отопления нужно установить с помощью сварки.…

1

Как спрятать батарею отопления?

… вам. Для того чтобы спрятать батареи отопления. И соответственно прячут их.Удачи…

1

Как отрегулировать батарею отопления?

… нужно отрегулировать батарею отопления по теплоотдаче то …регулируем температуру…

3

Как закрыть батарею отопления?

… закрыть батарею отопления вам нужно будет купить …самостоятельно изготовить…

2

Как поставить батарею отопления?

… новую батарею отопления вашей квартире,…отопления. Затем удалите все ненужные…

1

Как выбрать батареи отопления в пол?

…батареи отопления в пол довольно легко. Их … пол, то батареи- это решение для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.