Bupapi bupapi

11/01/2016

Какой выбрать котёл?

Живём с женой в частном домике в пригороде. Отопление производили угольным котлом около 5 лет, но в последнее время он совсем не даёт тепла. Хотим взять новый, но не знаем, взять опять угольный или же потратить побольше денег и взять элетрический.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать котёл?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

gevijo

11/01/2016

плюс 0

Я думаю, что здесь всё зависит от стоимости электроэнергии. Если у вас она невысокая, то можно взять електрический котёл. Он проще в использовании. Но, с другой стороны, вы уже несколько лет пользовались угольным, то есть хорошо знаете устройство. В общем, я считаю, что для вас больше подойдёт угольный котёл, и нет проблем с оплатой электроэнергии и цена пониже будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать цвет стен и пола кухни, если фасады мебели…?

…Какой выбрать цвет стен и пола …

6

Как выбрать окна для мансарды на даче?

Попробую объяснить, как выбрать окно для мансарды на даче. В …

2

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по новым технологиям,…

3

Как выбрать смеситель для раковины?

… на цену. После того как выбрали цену нужно подобрать…, пропускную способность…

2

Как выбрать поливочный шланг?

… хозяин. С проблемой как выбрать поливочный шланг, какой поливочный шланг….…

1

Как выбрать стабилизатор напряжения?

… чтоб узнать как выбрать стабилизатор напряжения, Вам…Эти сведения помогут…

1

Какой выбрать фундамент для дома?

… ли он крепкий. Для того, что бы узнать, какой выбрать фундамент для дома, узнайте…

1

Как выбрать котел?

…каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два… твердом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.