Sukuco sukuco

10/01/2016

Цена на схему индивидуального отопления квартиры

так как я живу в деревне и только построил дом!а именно сделал фундамент и стены то хочу использовать для отделки стен глину а не штукатурку и гипсокартон!так вот меня интересует вопрос по поводу того сколько обычно сохнет глина на стенах...чтобы потом можно было ее покрасить известью!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на схему индивидуального отопления квартиры

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на решетки на радиаторы отопления производители из России

cawura

10/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня.Я с удовольствием хочу помочь вам в решении данного вопроса.Если посмотреть цены у компаний и предприятий которые занимаются этой услугой,то можно спокойно сказать что это будет стоить в общем от пяти до десяти тысяч рублей.Удачи вам,рад был помочь

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие радиаторы лучше для индивидуального отопления?

… что они предназначены только для систем индивидуального отопления. Такие радиаторы…

2

Что такое индивидуальное отопление?

…, в первую очередь под фразой индивидуальное отопления входит котел, насосы…

1

Сколько стоит электрическое автономное отопление квартиры?

… человек . электрическое автономное отопление квартиры будет стоить вам 60 тысяч…

1

Сколько стоит автономное отопление квартиры?

…цены на автономное квартиры все растет и растет. Все это связано с повышением…

1

Как рассчитать стоимость отопления квартиры?

… вам день. Что бы рассчитать стоимость отопление все вам рассчитает. Но если вы…

1

Какая схема автономного отопления дома?

Добрый день! Упрощенно схема автономного радиаторы отдают…

1

Как перейти на индивидуальное отопление?

… в вопросе перехода на индивидуальное отопление. Чтоб перейти на индивидуальное…

1

Аксонометрическая схема системы отопления

… схема системы отопления есть ни что иное, как проект системы отопления частного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.