Havusa havusa

07/01/2016

Где можно купить бойлер в квартиру?

здравствуйте, друзья. меня не устраивает отопление в моей квартире, так как очень часто нет теплой воды. я хотел бы купить бойлер, но к сожалению не знаю где. скажите, пожалуйста, где можно купить бойлер в квартиру? спасибо за помощь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить бойлер в квартиру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бойлер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuyuca

07/01/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. я прочитал Ваш вопрос и понял, что могу помочь Вам, так как я знаю, где можно купить бойлер в квартиру? проще всего это сделать в магазине бытовой технике, ведь они есть в любом городе. но можно еще и купить дешевле БУ, но нужно найти объявление в газете. так же можно зайти на сайт магазина 'фокстрот' и заказать в них, они привезут Вам прямо домой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Как самому починить ручку на чемодане? И где можно купить…?

Где можна купить ручку для видвижного чемодана по спб

3

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?… их выращиванием и выведением.Так…

2

Где можно купить кольца для септика?

… септик. Его можно купить в любом строительном магазине, так же можно купить в…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.