Kugene kugene

05/01/2016

Как бесплатно сделать отопление?

я живу бедно. Денег на проведения ремонтных работ нет. И еще нужно сделать отопление . И я хочу его как то сделать бесплатно. Но моя проблема в том что я не знаю как его можно сделать бесплатно.подскажите как сделать отопление бесплатно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бесплатно сделать отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бесплатный вывоз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

piwami

05/01/2016

плюс 0

Доброго времени дня уважаемый товарищ. Я как только прочитал ваш вопрос так сразу понял что помогу вам. Значит отопление можно сделать бесплатно только если у вас оборудование и материал и вы имеете знание в области таких работ по проведению отопления.также можете сделать бесплатно если у вас есть хороший друг который умеет делать отопление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать отопления?

… день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел, все необходимые…

1

Как сделать отопление коттеджа?

…Для того что бы сделать отопление нужно вызвать специалистов и они вам…вы…

1

Как сделать отопление под полом?

… очередь, чтобы сделать трубы а потом в …трубу и присоединить ее к общему отоплению.…

3

Как сделать отопление видео?

… суток. Я хочу сказать Вам, что сделать отопление в доме не так уж легко, но вполне…

1

Как сделать отопление в теплице?

…простое, это электрическое отопление. Вы можете вмонтировать в…. Однако можно…

1

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода, взяв в аренду…

1

Как лучше сделать отопление?

Для того, что бы сделать в доме батарей, желательно чугунные для лучшей теплоотдачи.

1

Как правильно сделать отопление в доме?

… что бы правильно сделать отопление в доме вам необходимо разметить, где у ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.