Riconu riconu

29/12/2016

Как провести отопление в квартире?

Добрый день.Я заметил что за год я плачу очень много коммунальных услуг за тепло, и решил провести свое отопление. Хочу с вами посоветоваться как правильно провести отопление в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести отопление в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы отопления производители из России

mihalo

29/12/2016

плюс 0

Итак, эта работа более сложного рода, но все же самому ее можно сделать. Сперва вам необходимо выбрать отопительный котел такой мощности, чтобы он мог отопить всю вашу квартиру. Затем нужно будет провести от батарей трубы к котлу с помощью муфты, и провести к котлу газ, потом нужно проверить, чтобы негде не пропускал газ. Но не забудьте, что вам еще нужно присоединить к трубам также счетчик, чтобы знать сколько вы использовали газу. Но если вы этим никогда не занимались, то лучше всего вызовите специалиста, который вам это сделает более качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как провести электрику в квартире?

… у вас старая электрика и вы хотите провести новую, то я смогу вам подсказать…

1

Как провести газовое отопление?

… чтобы провести газовое отопление в квартире необходимо обратиться в … монтировать…

4

Как установить счетчик на отопление в квартиру?

…отопление в квартиру. Счетчик в квартиру ставится только в том случае, если в вашей…

1

Как сделать отопление в квартире?

Здравствуйте. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не легкая……

2

Как заменить отопление в квартире?

…что бы заменить отопление в квартире вам нужно сначала его отключить,…, они…

1

Как провести систему отопления?

…, что бы провести отопление вам нужно распределить и сделать… самой системы…

1

Как своими руками провести отопление?

… как следует значит чтобы провести отопление вам нужно провести от общей магистрали…

2

Как провести отопление в теплицу?

… нужно постараться. Чтобы провести отопление в теплицу вам нужно проложить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.