Viline viline

28/12/2016

Как устроена система отопления?

Доброго вам дня. Я недавно переехал с деревни жить в город. Сейчас у меня дома устроена система отопления. И мне на всякий случай нужно знать как устроена система отопления. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроена система отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

koqoni

28/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. В городе все дома и все квартиры обустроены системой отопления. Система отопления устроена так чтобы вся вода в трубах проходила через котел в котором она нагревается под высоким давлением! И так все время!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает система отопления?

Водяное отопление любого, даже самого … нагревать воду в необходимом для отопления…

1

Как устроена батарея отопления?

…, если же это алюминиевая то она пустотелая, и устроена так что к труде прилегают…

1

Как сделать слив воды из системы отопления?

… слив воды из системы отопления своими силами вам …Советую вам сделать консервация…

3

Как рассчитать объем системы отопления?

…таки трудоемкое дело системы отопления, для того что бы рассчитать … индивидуальную…

1

Какие особенности горизонтальной система отопления?

Двухтрубная горизонтальная система отопления работает по принципу подачи и …

2

Какое давление в системе отопления считается нормальным?

… в системе отопления влияют несколько факторов.Это и объем воды в системе и какой…

3

Как заполняется система отопления?

… уважаемый. я отопления заполняется так: сначала вы наливаете …качает воду…

2

Как узнать проект отопления дома?

… зачем вам такие данные как отопление на автономное, тогда вам необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.