Caqeyu caqeyu

26/12/2016

Как рассчитать отопление по счетчику?

Вот недавно поставил у себя на кухне счетчик для отопления. Сейчас хочу посчитать сколько мне необходимо заплатить денег за газ. Вы не подскажите мне как рассчитать отопление по счетчику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать отопление по счетчику?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на воздушное отопление производители из России

nutixo

26/12/2016

плюс 0

Чтобы рассчитать отопление по счетчику, вам необходимо посмотреть на экране счетчика, сколько кубов газа вы использовали. Потом количество кубов умножить на стоимость одного использованного куба газа, и полученная цифра будет свидетельствовать о том, сколько вы должны оплатит за использованный газ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать стоимость отопления квартиры?

Добрый вам день. Что бы рассчитать стоимость отопление все вам рассчитает. Но если…

1

Как рассчитать алюминиевые радиаторы?

… был рассчитать количество радиаторов и секций… ТЕПЛО". Там всё подробно написано,…

1

Как рассчитать потолочную плитку?

…рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте……

1

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3

Как рассчитать стоимость отопления?

Отопление точно рассчитать,… Вас нет счетчика, то Вам необходимо узнать, сколько…

1

Как рассчитать налог на землю?

Ответ на вопрос:одноэтажный дом, а за землю: по 40 рублей за каждую сотку.

2

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить так - измерить…

2

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.