Kejipu kejipu

24/12/2016

Как отключить отопление в квартире?

хочу делать дома ремонт и мне нужно отключить полностью отопление,я не знаю как это правильно сделать... скажите, как отключить отопление в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отключить отопление в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

ficahe

24/12/2016

плюс 0

И так... для того чтоб отключить отопление нужно для начала спуститься в самый низ подвала к котлу и там найти выключатель который отключит питание. посл этого вам лучше слить воду с системы и тогда можно с уверенностью сказать что вы отключили отопление в квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать автономное отопление в квартире?

…разрешат Вам отрезать Вашу квартиру от всей … правильно проведенном автономном…

2

Как поменять отопление?

…что бы поменять отопление в квартире вам нужно отключить сначала само отопление…

1

Как отключиться от отопления?

…разрешение, на то чтобы отключить отопление, потому что если не…одобрение,…

2

Как заменить отопление в квартире?

…отопление в квартире вам нужно сначала его отключить…

1

Почему отключили отопление?

… обидная ситуация, когда отключили отопление из-за того, что сосед забыл…

2

Как сделать отопление в квартире?

Здравствуйте. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не легкая……

2

Как отключить отопление центральное?

…отопление в доме или квартире. При подключении у людей возникает вопрос, как отключить……

1

Как отключить отопление?

…отключить отопления я думал очень много. Или думал самому пойти отключить……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.