Jesatu jesatu

15/12/2016

Как сваривать пвх?

Очень хочется внести что-то свое в интерьер спальной комнаты. Решила декорировать люстру сама, своими руками. Подскажите, чем это лучше всего сделать? И как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сваривать пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

peyaju

15/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сварить ПВХ вам необходимо купить или же одолжить у кого-то устройство сваривания труб ПВХ. Его сначала включаете в розетку, устройство нагревается и с двух сторон просовываете на 5-10 секунд ПВХ, после чего два конца между собой должны спаяться и отлично удерживать не пропускаемость воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как производят окна пвх?

…, сваривают сам профиль, зачищают ПВХ профиль, а потом в ручную собирают окна…

1

Как установить пвх плинтус?

Здравствуйте. Сделал ремонт в квартире. Хочу поменять плинтус на новые пвх, но не знаю…

1

Как выбрать пвх панели для ванной комнаты?

Добрый день! Посоветуйте, как выбрать пвх панели для ванной? Хочу сделать ремонт у…

2

Как паять пвх?

Хочу сделать отопление трубами пвх. Подскажите как выполнять монтаж такими трубами.…

1

Какие окна ПВХ лучше поставить ?

Купил недавно 3-х комнатную квартиру. Квартира убитая. Делаю в ней ремонт на свой вкус.…

1

Как отличить пвх?

Добрый день. много разных материалов для строительства сейчас развелось на прилавках…

1

Как определить пвх?

Я планирую использовать для отделки помещений пластик. Но, слышал, что не каждый вид…

1

Как расшифровывается пвх?

Здравствуйте! Строю домик на дачном участке, часто бываю на всяких строительных форумах,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.