Guwuye guwuye

15/12/2013

Почему завоздушивается система отопления?

Слышал от многих знакомых и друзей, а затем встречал на различных форумах, вопросы про завоздушивание системы отопления. Полностью, можно сказать "с нуля", в частном доме сделал систему отопления сам. Четыре года работает - проблем пока нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему завоздушивается система отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система видеонаблюдения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

huduce

15/12/2013

плюс 0

Существует много разных версий про причину завоздушивания систем отопления. Некоторые специалисты говорят про выделение воздуха из состава воды, другие мастера утверждают о какой-то невероятно ужасной химической реакции новых металлических батарей с водой в системе отопления. Лично я считаю, если в системе отопления воздух, то он каким-то образом туда попадает. Надо искать причину. Самая очевидная причина - это утечка воды из системы отопления. Я уверен, что в 90% случаев я буду прав. Спасибо.

Из чего состоит система отопления?

…монтажа системы радиаторы в каждую комнату. …

Сколько стоит система отопления галан?

…система очень хороша, но есть еще лучше система отопления…

Proxor

09/10/2014

плюс 1

Оно же очевидно и понятно... 

Гость

29/10/2014

плюс 0

 У Вас просто хорошая карма:)))

Гость

09/12/2015

плюс 0

Здравствуйте, а почему завоздушивается система отопления, может быть это из-за насоса или нет?

_Vasiliy_

09/12/2015

плюс 0

А при чем здесь насос, если у вас завоздушивается ситема, значит нужно стравить воздух, причина не в насосе и это факт. 

Proxor

22/01/2016

плюс 0

Если проблем пока нет, значит от куда взялась завоздушенность, вот в чем вопрос :) Завоздушенность обычно происходит из-за того, что не правильно работает система, насос вполне реально тоже может давать, недостача воды и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Система отопления.

…, и у вас все получится. Для настройки системы отопления вам нужен только ……

1

Почему воздух в системе отопления?

… в системе отопления из-за его неполного выхода из труб. Так … не собирался…

2

Электрические системы отопления

… системы отопления бывают: элетрокотел (вода …инфракрасные лучи). Электрические…

1

Что такое система отопления?

…Система отопления-то замкнутый круг с труб,отопительных приборов и котла.Эта…

1

Система отопления.

…система отопления считается двухтрубная система…

2

Преимущества закрытой системы отопления перед открытой

…, что, конечно, неудобно. В закрытой же системе отопления Вы регулируете давление…

1

Почему не работает система отопления?

…того что бы определить почему не работает система системы отопления,также попробовать…

2

Аксонометрическая схема системы отопления

… схема системы отопления есть ни что иное, как проект системы отопления частного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.