Anna-litvinova anna-litvinova

11/12/2012

SOS!!!!!!!! Помогите разобраться с причиной отсутствия отопления в одной комнате!Слесаря из ЖЭК на протяжении двух месяцев не могут решить эту проблему. Я живу на пятом этаже пятиэтажного дома, батарея в зале холодные, верх еле живой, слесаря начинают в п

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: SOS!!!!!!!! Помогите разобраться с причиной отсутствия отопления в одной комнате!Слесаря из ЖЭК на протяжении двух месяцев не могут решить эту проблему. Я живу на пятом этаже пятиэтажного дома, батарея в зале холодные, верх еле живой, слесаря начинают в п

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

28/10/2016

плюс 0

Если на последнем этаже, значит нужно попробовать слить литров 100 воды, может поможет. А что же это за слесаря такие непутевые??!!! 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как включить батарею отопления?

В некоторых комнатах батареи холодны, связано ли это с воздушными подушками и как…

2

У кого-нибудь лопались стеклопакеты?

… нет, вы что, не может такого быть что при отсутствии отопления лопнуло стекло.…

1

Зачем нужно строительство эркеров?

…комнаты и увеличить ее площадь. Поэтому вы смело можете попытаться решить свою…

1

Плохое отопление в угловой квартире ниже 20 град.как написать заявление

… в ЖКХ обслуживающего ваш дом. Там вам расскажут о причине плохого отопления в…

1

Когда устанавливать натяжные потолки?

… будет сочиться через одно отверстие, только это не выход…

1

Помогите советом!!!!!

… руки, то вам просто необходимо разобраться самим, у соседей такая…

1

Сколько в кубе досок?

… суток. Я помогу решить вашу проблему. Это совсем не тяжело посчитать. В одном кубическом…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.