Гость Гость

10/12/2012

Соседи в квартире над моей срезали стояки отопления соединили их между собой (закольцевали обратку и прямую труду подачи телоносителя).Выполнили это под полом своей квартиры и потолком моей. правильно ли это?Как производить ремонт,в случае аварии? Куда ж

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соседи в квартире над моей срезали стояки отопления соединили их между собой (закольцевали обратку и прямую труду подачи телоносителя).Выполнили это под полом своей квартиры и потолком моей. правильно ли это?Как производить ремонт,в случае аварии? Куда ж

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

18/07/2016

плюс 0

Нет, это не правильно, и они не имели на это право, потому что это частный дом что бы делать все что захочется. Пожалуйтесь на них, а что еще остается делать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое стояк отопления?

…Стояк отопления это … свой стояк. Он может …стояка. А эта труба соединена…

3

Как отключить стояк отопления?

… отключить стояк отопления в вашей квартире. Теплосеть может потребовать изолировать…

1

Стояки отопления в квартире. Топить или не топить? ) ) )

…для осмотра и ремонта. А куда Вы "утопите"под потолком и над полом? Короче-технически…ведь…

5

Как можно проверить, в каком состоянии находится стояк отопления?

…Если не греет стояк отопления, то лучше довериться специалистам и …

1

Как заменить стояк отопления?

… не собираетесь ставить автономное стояк менять? Это сложно…Если вам так мешает…

1

Стояк отопления как задекорировать?

…, только на ощупь. Обмотайте стояк. Чем не идея? Можно обратиться…

2

Как заменить отопление в квартире?

…что бы заменить отопление в квартире вам нужно сначала его отключить,…, они…

1

Как отключить отопление в квартире?

…того чтоб отключить отопление нужно для начала спуститься… с уверенностью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.