Lukima lukima

07/12/2016

Как выбрать систему отопления?

Здравствуйте. Дело в том, что я недавно купил себе дом. В нем очень старая система отопления И я решил заменить ее. Не могли бы вы подсказать как выбрать систему отопления. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать систему отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сплит систем на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuvifi

07/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Ваш вопрос довольно таки актуален среди строителей. Но для того, чтобы выбрать систему отопления нужно затратить немного времени. Вы должны знать параметры какие вам нужно, мощность и прочие. Также стоит знать на сколько она рассчитана и за какое время начинает эффективно работать и греть. Вот собственно и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить систему отопления?

…того чтобы очистить систему отопления я снимал все радиаторы. Промывал… Сами…

1

Как выбрать котел отопления?

… выбрать котел отопления вам нужно решить во скольких комнатах планируется делать…

2

Как установить систему отопления?

…систему отопления есть несколько вариантов. Например сделать систему отопления…

1

Как сделать систему отопления?

…сделать дома систему отопления. Одна с которых это отопление в полу ну и … а…

1

Как выбрать систему отопления загородного дома?

… системы отопления значительно улучшились. Так, Вы можете выбрать традиционную…

1

Как подпитать систему отопления?

Для того чтобы подпитать систему система отопления то с помощью специального насоса…

1

Как спроектировать систему отопления?

Чтобы спроектировать систему отопление, чем потом заново переделывать что-то во …

1

Как заполнить систему отопления?

…. И каждый год мне приходится заполнять систему отопления. Систему отопления можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.