Mawepa mawepa

30/11/2016

Как сделать дренаж вокруг дома?

Построил свой собственный дом и хочу провести в нем отопление, но отопление бывает разным, и я не знаю какой тип выбрать, чтобы была большая эффективность и не большие расходы на эксплуатацию. Слышал, что лучше установить газовое отопление, подскажите, пожалуйста, чем так хорошо газовое отопление в частном доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать дренаж вокруг дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дренаж производители из России

jehayi

30/11/2016

плюс 0

Я вам подскажу с этим вопросом. Вообще дренаж делается для понижения уровня грунтовых вод. Но для начала нужно выбрать куда этот дренаж будет вести, то есть куда будет уходить вода. После этого просто делаем небольшую канаву для него но бетонную. После этого никакого дождя можно не боятся.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дренаж дома своими руками?

… Чтобы сделать дренаж дома вам необходимо вокруг фундамента, тоесть вокруг его……

1

Как сделать проект оригинального дома?

…. Как сделать проект оригинального дома, да очень просто. Вам …множество людей…

1

Как сделать дренаж вокруг дома?

…отвести воду от дома необходимо будет сделать отмостку. Я делал у себя возле дачного…

1

Имею гараж, как сделать дренаж?

…сделать дренаж? В первую очередь убедитесь, где …

1

Как сделать отмостку вокруг дома чтобы не треснула и сохраняла…?

… грунт примерно на 20 см вокруг дома на 120 см от стен, сделать песчаную подушку примерно…

2

Как сделать вентиляцию в доме?

…друг.Я занимаюсь строительством домов пятнадцать лет и …домах каждый день.Для…

2

Как сделать фундамент для дома из арболита?

…, чтоб сделать фундамент для дома из арболита необходимо владеть…из арболита.…

1

Как сделать расчёт дома из бруса?

Сделать расчёт дома самостоятельно сложно, если вы … дома, который быстро всё подсчитает.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.