Wecaqo wecaqo

28/11/2015

Как поставить счетчик на воду?

В последнее время очень подняли цены на воду и отопление.И я решил поставить счетчики на воду, что бы хоть немного экономить.Подскажите пожалуйста как поставить счетчики на воду.Очень важен ответ эксперта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить счетчик на воду?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

kaxave

28/11/2015

плюс 0

Для того что бы поставить счетчик на воду, сначала купить необходимое количество вам счетчиков.

Для установки счетчиков лучше воспользуйтесь услугами сантехника.После того как счетчики будут установлены, вызовите на дом специалиста, который обязательно должен проверить счетчики и запломбировать их для дальнейшей работы.

Сколько стоит счетчик сточных вод?

…этой проблемы. Цена счетчиков сточных вод напрямую зависит…сколько…

Какой выбрать счетчик воды для вертикальной установки?

…сказать, что есть много счетчиков для воды, которые устанавливаются…

_Vasiliy_

14/10/2016

плюс 0

Вы можете сами поставить счетчик на воду, изначально просто сделать паспорт на него и поверить, потом уже установить и вызвать ЖЭК для пломбирования.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить счётчик воды?

…для того, чтобы они поставили пломбу. Не забывайте, … перед тем, как подсоединить…

2

Как поставить счетчик на тепло в квартире?

…Перед тем как поставить данный прибор учета …

2

Какой поставить насос для воды в квартиру?

… тихо. Можно также поставить насос aups-125. Он слабее…

1

Как поставить счетчик на отопление?

Поставить счетчик на отопление для одной квартиры…на имя начальника ЖКХ. После…

1

Какие отзывы об счетчике для воды Бетар?

…счетчиках разного предназначения. Могу вам сказать из личного опыта, что счетчики…

1

Какой счетчик на воду поставить?

… счетчика на воду и правда намного уменьшает …можно не изобретать и установить…

2

Как самостоятельно установить счетчик на воду?

… установить счетчик на воду, сперва в… них поставить счетчик. Таким образом…

1

Какой счетчик на воду поставить?

…. Вот я себе поставил ГИДРОТЕК счетчик холодной и горячей воды. Я советую вам поставить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.