Yuxapu yuxapu

25/11/2016

Как сделать расчет тарифа на отопление?

Мне нужно сделать расчет тарифа на отопление. Но как это делать я не знаю потому что только недавно поставил систему отопления. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать что бы не потерять лишние деньги.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать расчет тарифа на отопление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопление на отработанном масле на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niyeyo

25/11/2016

плюс 0

Я вам могу подсказать как это правильно сделать расчет тарифа на отопление. Для этого на счетчике есть цифры которые нужно умножить на цену одного куба. При этом нужно не округлять а писать то число которое получилось, потому что может быть такое что не заплатили пару копеек а за год накапало порядка 50 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать расчет стоимости строительства дома?

…, нужно обязательно сделать расчет стоимости строительства …, вам будет трудно…

2

Как производить расчет мощности котла отопления?

расчет мощности котла отопления производится на основании двух …

1

Как сделать самодельный электрокотел для отопления?

… день! Для того, что бы сделать отопления, необходимо купить много… В первую…

1

Как сделать расчет строительства газобетонного дома?

… - отличная альтернатива кирпичному. Для расчета строительства, следует продумать…

1

Как сделать расчет бетона на фундамент?

…, и ты уже выкопал дорожки , то для расчета бетона на фундамент … это умножить…

1

Как сделать расчет строительства фундамента?

…мощность бетонного раствора. Для расчета строительства фундамента … фундамента.…

1

Как сделать расчет теплого пола?

Расчет теплого пола нужно … под этим полом. Средний расчет теплого пола должен…

1

Как сделать расчет стоимости постройки дома?

…строил себе дом, и делал расчет стоимости постройки …материалов. Если ты планируешь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.