Samemu samemu

15/11/2016

Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

Помогите с решением проблемы. Я живу в большом деревянном доме. Всегда когда наступает холодная пора года в нем стает очень холодно, и для того, что бы меньше платить за отопления, я хочу сделать теплоизоляцию своего дома. Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоить теплоизоляция деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплоизоляция дома производители из России

sejogi

15/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я с удовольствием помогу с решением вашей проблемы. Для утепления деревянного дома можно использовать пенополистирол или минвату. Эти материалы не очень дорогие и с ними очень легко работать. Используя эти материалы, вы очень качественно сделаете теплоизоляцию дома. Теплоизоляция деревянного дома будет стоить 650 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоить реставрация деревянных домов?

…, потому она дорого стоить. Стоимость реставрации деревянного дома, вам обойдется…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

…, сколько будет стоить проектирование а также оформление документов для строительства…

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

… деревянных домов проект будет стоить от 10000 рублей. Эксклюзивные проекты деревянных…

1

Сколько стоит проект деревянного дома 10 на 10 метров?

…деревянного дома, то нужно учитывать также сложность дизайн самого дома… вашего…

2

Сколько стоит строительство деревянного дома и бани?

… и дома. Я уже не спрашиваю, из какого материала. Строительство деревянного дома…

1

Сколько стоит готовый деревянный дом?

…дома из бревна будет стоить немного дороже. В среднем готовый деревянный…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… деревянного дома зависит не только от того…дома за квадратный метр. К примеру,…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.