Lirana lirana

14/11/2016

Как правильно подключить отопление в квартире?

Доброе утро. У меня очень большая проблема. У моей квартире сломалась система отопления. Поэтому я хочу вас спросить, как правильно подключить отопления в квартире? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подключить отопление в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать монтаж электрики в квартире на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toruto

15/11/2016

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый. На ваш вопрос, о том как правильно подключить отопление, я могу дать очень простой ответ. Для начала вам понадобятся чугунные батареи, если их у вас еще нету. Затем купите кран на батарею, закрепите батареи в тех местах, где вы желаете иметь больше тепла. И после этого осуществите подключение батарей с помощью работников коммунальных служб. Вот и все решения вашего вопроса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подсоединить отопление?

…того, что бы подключить отопление вам необходимо купить для этого все …

1

Как заменить отопление в квартире?

…что бы заменить отопление в квартире вам нужно сначала его отключить,…, они…

1

Как правильно подключить радиатор отопления?

Здравствуйте. Обращаюсь я к Вам вот с каким вопросом: как правильно подключить радиатор…

1

Как правильно сделать отопление?

Итак, отопление следует, конечно же, проводить по … причин установить трубы правильно,…

1

Как правильно подключить автоматический выключатель?

…правильно подключить автоматический выключатель вам …подключить 1 провод…

1

Как правильно подключить отопление?

… все. Если же вам нужно только подключить само отопление в квартире, то рекомендую…

1

Как правильно смонтировать отопление?

для того чтоб правильно смонтировать комнаты и делаем ветку в обе стороны, чтоб все…

1

Как правильно подключить водонагреватель?

… день. Схема правильного подключения водонагревателя … для холодной воды и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.