Cifemo cifemo

13/11/2012

Что такое изоляция для труб отопления?

Привет, меня очень интересует система отопления, а именно её изоляция. Подскажите мне пожалуйста что такое изоляция для труб отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое изоляция для труб отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изоляция для труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

31/12/2014

плюс 0

Изоляция это очень тревожный вопрос, ведь именно из за изоляции зависит коэффициент полезного действия. Чем лучше изоляция труб отопления тем меньше тепла тратится при транспортировке. По этому можно сделать вывод и сказать что изоляция это вещество которое делает минимальные потери тепла в трубах отопления.

Какие есть короба для труб отопления?

… труб отопления - это удобный способ декорирования отопительных…

Что такое фитинги для пнд труб?

… новшество. Фитинги для пнд труб - это аксессуар и приспособление…

Максим Серов

17/09/2016

плюс 0

Изоляция труб тоже бывает разная. А вот преимущества изоляции именно пенополиуретаном очень понятно выложены в этой статье uzti.su/stati/preimushhestva-trub-s-teploizolyaciej-ppu Каждый для себя выбирает вариант исходя из стоимости утеплителя, но для меня ППУ на первом месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое соединения пластиковых труб?

… труб это специальные трубочки которые соединяют пластиковые трубы…пластиковые…

1

Что такое газлифты для кухни?

Последнее время переоборудую свою кухню. Сам сделал ремонт, слава богу умею штукатурить,…

1

Что такое вентиляторы для дымоходов?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Что такое дебаркер для бензопилы?

У меня возник вопрос что такое дебаркер для бензопилы. Вот времени на поиски ответа…

1

Сколько стоит безперебойник для системы отопления?

…. скажу вам так безперебойник для системы отопления будет стоить в …покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.