Meresa meresa

12/11/2015

Как сделать отопление на даче?

Я сам живу в городе, но за городом есть дом где я раньше жил. Приезжаю я туда редко особенно зимой испечь шашлык сходить в баню. Но иногда зимой мне не хватает выходных т.к я после приезда большею часть времени топлю печь, другого выхода нет. Хотелось бы как нибудь сделать там отопление.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопление на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление на отработанном масле производители из России

xamege

12/11/2015

плюс 0

Выход из этой ситуации есть, нужно поставить проточный электрокотел на рынке их достаточно много есть котлы к которым достаточно присоединить батареи и залить воду ткнуть в розетку и все но стоят дорого. Самый оптимальный вариант для дачи это купить самый простой котел прикрутить к нему насос, батареи (соединять можно трубами из метало пластика) и где нибудь между насосом и батареями расширительный бак для залива и долива воды т.к имеет свойство испортятся. насос нужно ставить так штобы он загонял воду из радиаторов (охлажденную)в котел. Если на даче бываете редко то лучше залить в систему незамерзающий антифриз. И есть маленькая хитрость добавит в антифриз или воду калгон это заметно продлит службу котлу.

Как можно сделать отопление дачного дома?

…же даче месяц назад отопление и могу сказать что вам …доля…

Как сделать крыльцо на даче?

… что бы сделать крыльцо для дачи вам необходимо купить …2м.х1,5м.,после…

_Vasiliy_

23/11/2016

плюс 0

Так и у меня стоит уже 5 лет, все отлично работает. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отопление своими руками?

…популярно стало делать отопление дома своими …тип отопления вы выбираете…

1

Как сделать отопление на даче от печи?

… печи без других видов отопления (я имею в виду батареи…

1

Как сделать водопад на даче?

…того, что бы сделать водопад на даче вам нужно купить раствор и с …

1

Как провести отопление на даче?

…случае, перед тем, как провести отопление на даче лучше, конечно, вызвать…в…

1

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода, взяв в аренду…

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

Да, дорожки и на дачном участке действительно очень необходимая вещь. Реально климат…

4

Как сделать отопление дачного дома электричеством?

… Вам помогу. Для того чтобы сделать отопление дачного дома электричеством…

2

Как сделать лестница на дачу?

Для того, чтоб сделать как сделать лестницу на дачу.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.