Dekihu dekihu

10/11/2016

Как правильно класть теплый пол?

Доброго времени суток.Меня зовут Анатолий.Я уже долгое время живу со своей семьей в старой квартире.Дело в том что нас не так печалит старая квартира ,как нормальные услуги.Мы платим достаточно много ,а отопления включают ближе к концу октября .Вот я И решил провести индивидуальное отопление .Прошу Вас пожалуйста подскажите как перейти на индивидуальное отопление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно класть теплый пол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коллекторы для водяного теплого пола производители из России

buxaco

10/11/2016

плюс 0

Здравствуйте Анатолий.Я являюсь хорошим специалистом по переходе на индивидуальное отопление.Ведь я сам уже не раз устанавливал индивидуальное отопление.Выполняя мою консультацию вы перейдете на индивидуальное отопление.

Шаг 1 : Сначала нужно обратится в ЖЭК с просьбой оформить на вас документы по переходу на индивидуальное отопление.

Шаг 2 : Купить котел , газовую колонку и новые хорошие трубы.

Шаг 3 : Обратитесь к хорошему сантехнику и в газовую службу .

Шаг 4 : Хорошо поблагодарите всех тех кто оказывал вам помощь в переходе на индивидуальное отопление.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно делать теплый пол?

…сложно, уверяю вас! Теплый пол может быть как водяной, так и …

1

Как правильно установить теплый пол?

…того чтоб сделать теплый пол нужно сначала сделать…

2

Как правильно залить теплый пол?

… бы правильно залить теплый пол вам для начала нужно постелить сетку самой спирали…

1

Как правильно уложить теплый пол?

… стяжкой. После укладки теплого пола не разрешается нагревать…

2

Сделать теплые полы водяные как?

…. Подскажу как правильно делать теплые полы водяные, …Цементируете и укладываете…

1

Как подключить регулятор теплого пола?

… мощность, нужно только правильно проверить вазу и ноль…

3

Как правильно сделать теплый пол?

…того, что бы сделать теплый пол на кухне вам необходимо перед …

1

Как правильно смонтировать теплый пол?

… теплого пола необходимо обеспечить его … по направляющим монтажным лентам,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.