Xidiba xidiba

07/11/2016

Сколько будет стоить система электрического отопления для одноэтажного дома?

Добрый день вчера читал газету и прочитал как полезна зелень на окне. Прошу расскажите мне как вырастить зелень на окне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить система электрического отопления для одноэтажного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы воздушного отопления производители из России

gemiqe

07/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. У меня была почти такая же проблема как у вас. я тоже решил перейти на систему электрического отопления. Нынешнее цены на агрегаты электрического отопления составляют около 15-kubov-eto-skolko">15 тысяч рублей. Эти системы намного дешевле чем отопления с помощью газа. Желаю удачи в дальнейшем решении вашей проблемы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить замена труб отопления?

…суммы на замену системы отопления надо … будут использоваться, сколько их…

1

Сколько стоит установить электрический столб?

А сколько будет стоить починить столб и провода если электро столб сбила машина. если…

5

Как сделать фундамент для одноэтажного дома ?

… ров по периметру твоего дома, где планируешь заливать фундамент для одноэтажного…

2

Какая глубина фундамента для одноэтажного дома?

… для одноэтажного дома будет зависеть от проекта вашего дома, и от марки бетона,…

1

Здрвствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить

… его протяженность будет, сколько будет развилок, кранов и т. д. Кроме этого неизвестно…

3

Сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

1

Что представляет собой система электрического отопления?

Система электрического настенный вид крепления. Он просто в…гарантии у него, как…

1

Сколько будет стоить котел отопления мощностью от 11 до 13 киловатт?

…будет в первую очередь зависит от производителя котла отопления…и максимальной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.