Gakibe gakibe

06/11/2016

Как установить счетчик на отопление в квартиру?

Доброго времени суток! Недавно знакомые рассказали, что установив тепловой счетчик, можно существенно сэкономить. Я тоже хочу так поступить и установить в своей квартире тепловой счетчик на отопление. Скажите, как установить счетчик на отопление в квартиру?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить счетчик на отопление в квартиру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

qutaxu

06/11/2016

плюс 0

Счетчики на отопление можно установить двумя способами. Один из них, это общий счетчик на дом. Другой, счетчик на отопление в квартиру. Счетчик в квартиру ставится только в том случае, если в вашей квартире позволяют технические условия. Если у вас есть горизонтальная разводка, то счетчик вам в квартиру установят. Чтобы установить счетчик, вы должны обратиться в жилищную организацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Счетчик на отопление сколько стоит?

…отопление отдельной квартиры можно отключить, а в других квартирах отопление…

5

Как сделать отопление в квартире?

Здравствуйте. Я сам недавно делал отопление в квартире. Штука конечно не легкая……

2

Как отключить отопление в квартире?

…того чтоб отключить отопление нужно для начала спуститься… с уверенностью…

1

Как ставятся счетчики воды в коммунальной квартире?

… в месяц. Устанавливаются счетчики воды в такой квартире только специальными…

1

Сколько стоит, сделать автономное отопление в квартире своими руками?

…. Сделать автономное отопление в квартире своими …того, что бы сделать автономное…

2

Выгоднее ли индивидуальное отопление в квартире?

Индивидуальное отопления включить двухконтурный котел то можно сделать и подачу…

2

Как установить счетчик на отопление?

Хочу сама попробовать сделать проект ванной комнаты,подскажите как это правильно…

1

Как установить алюминиевые радиаторы отопления?

…, что бы установить алюминиевые радиатор с помощью … или же газового, но предварительно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.