Fefisi fefisi

04/11/2015

Как выбрать утеплитель под блок хаус?

Доброго времени суток! Мой дом обшит блок хаусом. Зимой все моя семья страдает от холода и высоких затрат на отопление. Я решил сделать дом теплым. Какой выбрать утеплитель под блок хаус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать утеплитель под блок хаус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок хаус под бревно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wakiku

04/11/2015

плюс 0

Чтоб выбрать блок хаус вам нужно сделать пару вещей. Для начала оцените плотность блок хауса, потом выберите фирму поставщика утеплителя, часто эта информация указана на упаковке блок хауса. Далее выберите сам утеплитель под блок хаус исходя из финансовых возможностей и рекомендаций.

Подскажите пожалуйста как прибить блок хаус?

… под блок хаус, потом утеплитель под блок хаус чаще всего он …,…

Что выбрать: сайдинг или блок-хаус?

… виду - обшивка стен блок хаусом или все-таки сайдинг?

_Vasiliy_

05/11/2016

плюс 0

Там и не понятно какой утеплитель, если вы хотите под блокхаус, значит можете минеральную вату использовать, нормальный утеплитель.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать блок хаус?

…заложить под блок хаус любой вид утеплителя. Крепится блок хаус к обрешетке ……

1

Как строят дом обшитый блок - хаусом?

…блок -хаус и существует и прекрасно приживается в нашем регионе. Дом обшитый блок…

1

Какой использовать утеплитель под сайдинг?

… Существует несколько видов утеплителя под сайдинг дома. …расчет толщины этого…

2

Как выбрать участок под строительство?

…того что бы выбрать участок под строительство дома, в …

1

Как подобрать утеплитель под теплый пол?

… площади вам необходимо подобрать утеплитель под теплый пол. Могу вам посоветовать…

1

Сколько стоит пластиковый блок хаус?

…знаете пластиковый блок хаус это очень удобная и полезная …. средняя цена такого…

1

Какой использовать утеплитель под вагонку?

Наиболее эффективными утеплителями под вагонку есть приклеить к стене тонким слоем,…

2

Как фасад дома из блок хаус?

… так это на внешний вид.Так вот фасад дома из блок хауса смотрится довольно не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.