Xijine xijine

02/11/2016

Как утеплить стену гипсокартоном?

На улице осень и уже который год подряд я трачу много денег на отопление своего дома. Пока есть возможность нужно утеплить стены. Говорят с помощью гипсокартона , можно их как -то утеплить.Подскажите как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стену гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

waqiji

02/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Я раньше жил в частном доме ,сейчас уже живу в квартире. Когда там жил , была такая же проблема как у вас. Я делал так, брал набивал деревяный каркас на стену потом цеплял на шурупы гипсокартон и так заодно подкладывал туда минноласт .,вот так я тогда утеплял стены и было на много теплее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены гаража?

Существует уйма способов,как утеплить потолок и переднюю стену в первую очередь.

1

Как зашить стену гипсокартоном?

…что б зашить стены гипсокартонном нужно взять 60-й профиль и … вырезается лист…

2

Как отделать стены гипсокартоном?

… отделать стены гипсокартоном вам для начала надо высчитать …листы гипсокартона.…

1

Как утеплить стены минеральной ватой?

…того, чтобы утеплить минеральная вата. После …

1

Как утеплить стены сауны?

…утеплить стены сауны, сначала нужно купить гипсокартон…

1

Как обшить стены гипсокартоном?

для того чтоб обшить гипсокартон и все готово.

1

Как утеплить стены дома?

Добрый вечер. Так как вы уже обжились в доме, то советую вам утеплять штукатурка.

1

Видео как утеплить стену?

…утепления стен в жилом помещении, советую …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.