Satoji satoji

02/11/2016

Как сделать отопление своими руками?

Я хочу сделать отопление дома своими руками. Так как в этом я не очень понимаю, то решил спросить совет у вас. Посоветуйте что то пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать отопление своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

fecuka

02/11/2016

плюс 0

Исходя из личного опыта хочу вам сказать, что монтаж батарей отопления своими руками дело не очень простое и если вы в этом ничего не понимаете, то лучше туда самому не лезть дабы не ставить под угрозу безопасность вашей семьи и вас. Но раз вы хотите сами, тогда для начала вам нужно выбрать котел, потом сделать чертеж. Трубы лучше пускать возле пола, что бы они не портили интерьер дома. Но перед тем как делать отопление дома своими руками хорошо подумайте о безопасности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухню своими руками?

…. Для того что бы сделать кухню своими руками, вам необходимо нарисовать …готовую…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать отопление своими руками?

Здравствуйте. Для того, что бы сделать работа. Вы можете пережить холода, взяв в аренду…

1

Как сделать пруд своими руками?

…сделать пруд своими руками?Это не очень трудно,главное …

2

Как сделать отопление своими руками?

… стало делать отопление дома своими руками. Можно …отопления вы выбираете…

1

Как сделать шторы своими руками?

…того что бы сделать шторы своими руками в первую очередь дома …. В верхней части…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.