Fogoro fogoro

01/11/2012

Какой обогреватель лучше для дачи?

Всем привет. Скоро близиться зима, а мне как раз надо переезжать в это время на дачу. Зимой там холодно, так как печь не работает, а другого источника отопления, к сожалению, нет. Вот поэтому подумал, чтобы купить нагреватель. Скажите, какой обогреватель лучше для дачи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой обогреватель лучше для дачи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полы для дачи производители из России

wacanu

01/11/2012

плюс 0

Обогревателей для дачи существует большое множество. Например, конвекторы, тепловентиляторы и инфракрасные обогреватели. Какой из этих приборов является лучшим обогревателем, вопрос трудный. Потому что каждый из них обладает своими достоинствами и недостатками. Инфракрасный обогреватель, в отличие от других, греет не воздух, а людей или предметы, на которые вы его направляете.

Как сшить шторы для дачи?

…дачи орды достаточно большие …

Какой септик выбрать для дачи?

… вопросом и моргу сказать, что для дачи вы можете поставить септик…

Гость

22/10/2014

плюс 0

Для дачи я использую кварцевые обогреватели Теплэко. С помощью их и одного термоконтроллера у меня получилась автоматическая система отопления. Очень удобно и экономично если нет возможности провести газовое отопление. Расход одного обогревателя Теплэко не больше 2,5-3,5кВт в сутки. Они хорошо выдерживают перепады напряжения от 150 до 242В. Абсолютно электро и пожаробезопасны. Для них не нужна дополнительная вентиляция, потому что они не сушат воздух и не выделяют неприятных запахов. Благодаря этой автоматической системе отопления на базе кварцевых обогревателей Теплэко я могу контролировать температуру выставляя от +5 до +30 градусов, а также управлять включением и отключением обогревателей. Так как на даче я бываю только на выходных, то в целях экономии ставлю температуру на минимум, примерно +10 градусов, так дом не промерзает. А самое главное что для установки этой системы не нужно специальных навыков, все легко и просто.

Гость

08/11/2014

плюс 0

Обалдеть, я даже не думал что можно так использовать кварцевые обогреватели Теплэко. У меня стоит дома один в детской а другой в спальне. По экономичности они вообще на высоте, да и безопасность на высоком уровне. У меня тоже дача не отапливаемая, мы по этому зимой редко туда приезжаем. После как прочитал ваш коммент полез в интернет, у них на сайте tepleko.ru действительно все это очень хорошо описано, я имею ввиду про эту систему автоматическую. А можно тогда вопрос, сколько у вас в месяц выходит за электроэнергию???

Гость

23/01/2015

плюс 0

мир не стоит на месте, все мы растем и развиваемся, вот и производитель российский не спит. Это и правильно, не удивлюсь, если ФИРМА ТЕПЛЕКО через пару лет будет одна на рынке с кварцевой системой, потому что действительно хорошо работают

Гость

21/06/2015

плюс 0

Нужны каменьщики тверская обл . Зубцовский р-он . Проживание имеется со всеми удобствами , кладка 50 м .куб. 89607145418

Гость

28/02/2016

плюс 0

Настоящие кварцевые обогреватели, которые рекомендует даже достоверный каталог производителей РФ!

Гость

28/03/2017

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обогреватель для дачи?

… что отопление для даче очень важно особенно весной . обогреватель для дачи стоит…

1

Какое кресло нужно для дачи?

Доброго Вам дня! Как по мне, на даче должно быть достаточно …

1

Где купить обогреватели для дачи инфракрасные?

… заказывал себе такие обогреватели для дачи инфракрасные, просто заявку… продают…

1

Как сделать канализацию для дачи?

Вполне Вас поддерживаю, канализация для дачи вопрос щепетильный и непростой… системы…

1

Какой обогреватель лучше для квартиры?

Лучший обогреватель для комнате (а так как у вас маленький ребенок, то это не приемлемо).…

2

Какие печи лучше для дачи?

…какую печь строить для дачи, сперва нужно примерно прикинуть на какую… то я…

1

Подскажите какой лучший обогреватель для дачи?

…даче, тогда я Вам рекомендую приобрести себе парочку обогревателей UFO, это лучший…

2

Какие обогреватели посоветуете для дачи?

… на даче, постоянно мерз и что вы думаете, мне посоветовали друзья купить обогреватель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.