Repoxe repoxe

10/10/2016

Как установить батарею отопления?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно подсоединить батарею отопления так как впереди зима а у меня в квартире нет батареи в спальне и там когда на улице холодно то температура почти не отличается. Помогите мне с этим вопросом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить батарею отопления?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать солнечные батареи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cucebu

10/10/2016

плюс 0

Добрый день!

Я могу вам помочь в этом вопросе так как раньше занимался установкой отопления в доме. Скажу вам что это не тяжело. Первое что вам нужно это выбрать место где вы хотите видеть свою батарею. Далее сделать дырки в стене и вставить туда страховку которая будет держать вашу батарею. Далее приварить батарею и трубы между собой и установить заглушку. После этого пустить воду по системе что бы проверить или нигде не протекает. После этого батарея готова к отопительному сезону

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать батарею отопления?

…же нужно отрегулировать батарею отопления по теплоотдаче то для … температуру…

3

Как соединить батареи отопления?

Чтобы установить старые батареи отопления. Батареи отопления нужно установить с помощью…

1

Как закрыть батарею отопления?

… закрыть батарею отопления вам нужно будет купить …самостоятельно изготовить…

2

Как спрятать батарею отопления?

… вам. Для того чтобы спрятать батареи отопления. И соответственно прячут их.Удачи…

1

Как поставить батарею отопления?

…установить новую батарею отопления вашей …отопления. Затем удалите все ненужные…

1

Как выбрать батареи отопления в пол?

…батареи отопления в пол довольно легко. Их всего два вида: с вентилятором и без.…

1

Как установить газовое отопление в квартире?

… сегодня существует отопление. Сейчас вам нужно … уже в самые ближайшие сроки…

2

Как подобрать батареи отопления?

…батареи отопления …батареи отопления. Это могут быть чугунные, стальные, алюминиевые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.