Vanube vanube

30/07/2012

Как построить печ на даче?

Хочу обычную летнюю дачу превратить в дом для зимнего отдыха. Буду кататься на лыжах, читать книги, наслаждаться тишиной и природой. Но отопление я проводить не хочу. Пусть все будет по старинке – печь и дрова. Только вот как строить печь я не знаю. Может

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить печ на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

_Vasiliy_

20/08/2016

плюс 0

Доброе утро страна! на даче можно построить где-то в углу что бы не мешала или же по центру если вы любите посидеть с чашечкой чая по вечерам. Купить весь необходимый материал и стройте. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печку на даче?

Расскажите, пожалуйста, подробнее, какие нормативно-правовые акты регулируют процесс…

1

Как построить печь в деревянном доме?

Для того, что бы построить кладка и железная по середине створка для развода костра…

1

Как построить печь из кирпича?

Построить цементного раствора. Вот и все.

1

Как построить печь в деревянном доме?

Печь в деревянном доме даже безопасней, чем стены, можно, в принципе, и посередине.

1

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите ровно и сохраняйте…

1

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в … в книге Вы можете самостоятельно…

2

Как построить печь на даче?

Самой простой печкой для дачи будет железная бочка…

2

Как построить печь схемы?

… вам помочь с вашей просьбой как построить печь,но хочу перед…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.