Qixawu qixawu

21/07/2012

Как построить подсобное помещение на дачном участке?

Я очень люблю мастерить, но в доме шуметь и мусорить не хочу. Да и хотелось бы иметь собственный уголок, поэтому я подумываю о строительстве небольшого подсобного помещения – мастерской. Хочу, чтобы оно было цивильным, с электричеством и отоплением. Подск

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить подсобное помещение на дачном участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подсобные машины производители из России

Proxor

04/09/2016

плюс 0

Мастерскую можно построить из какого угодно материала, если у вас есть такой, то вперед, но я бы все таки строил из кирпича, потому что надежно и надолго, не будет разрушаться так быстро как дерево.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от границы дачного участка можно строить дом?

На каком расстоянии от границы соседнего дачного участка можно выкопать водоем?

2

Какие документы нужны для продажи дачного участка?

… нужны документы для продажи дачного участка. для этого в первую очередь…

2

Какой материал лучше для строительства подсобного помещения на даче?

Я никак не могу определиться с выбором материала для строительства подсобного помещения…

1

Какие можно производить постройки на дачном участке?

…. В настоящее время на дачном участке без согласования можно построить практически…

1

Как построить стационарный барбекю на дачном участке?

Здравствуйте! недавно пытались построить барбекю, несколько раз перестраивали из-за…

1

Как использовать елочные иголки на дачном участке?

… блюда итальянской кухни. На дачном участке их используют еще в подсыпании под…

1

Какой сделать домик на дачном участке?

… земля, сделать домик на дачном участке можно из любого строительного…

1

Как построить садовую беседку?

Здравствуйте. Построить садовую крыши. После чего соорудите и установите опорные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.