Manupe manupe

09/07/2012

Как построить печку в дачном доме?

Есть готовый дачный дом. Он летний, отопления нет, поэтому зимой в нем находиться невозможно. Хочу построить в не обычную печь, но не знаю, как это сделать? Как построить печь в уже готовом доме? Все варианты, которые я видел, все уроки, которые читал, пр

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить печку в дачном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

09/06/2016

плюс -1

Да, вполне можно построить печь в уже готовом доме. Только для этого нужно создать что-то типа проекта этой печки. А именно, сделать схему, определиться с количеством материала для строительства ее. Кроме того, нужно рассчитать, сколько материала понадобится для облицовки печки. Вам еще придется делать фундамент отдельно и для печки тоже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печку из кирпича?

Расположение кирпичи, кладку корпуса печи выполняют полнотелым кирпичом.

1

Как построить сауну в доме?

Здравствуйте. Решение вашей обшивка вагонкой.

2

Книга как построить печь?

Книгу "Как построить печь" вы можете поискать в дебрях … в книге Вы можете самостоятельно…

2

Как построить возле дачного дома баню?

… день. Чтобы построить возле дачного дома баню, вам сперва… каких размеров…

2

Как построить сборный дачный дом?

Построить сборный крыши, фанерные панели и гибкую черепицу.

1

Как построить печку в баню?

… внимание стоит уделить печке. Печки бывают разных типов…

1

Как построить печь кузнецова?

Как построить раствор, начинаем кладку первого ряда обязательно кладите ровно и сохраняйте…

1

Как построить печку своими руками?

Если вы хотите печь из полнотелого кирпича по определенной схеме и не забывайте про…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.