Ellmo ellmo

01/03/2015

Как сделать систему отопления своими руками?

У нас не большой дом. Всего навсего площадью 50 кв.м. Я думаю отопить его будет не сложно. Газ в дом проведен. Хочу сам сделать систему отопления на газу. Что мне понадобиться для того чтоб сделать систему отопления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать систему отопления своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать антифризы для систем отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

02/03/2015

плюс 0

Нужено котел, непосредственно смонтированная система отопления, т. е. трубы - разводка по дому, батареи. Сможете все это самостоятельно собрать?   

Как сделать сарай своими руками?

…того, что бы сделать своими руками сарай вам необходимо для начала…

Как сделать котел отопления?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать котел трубы для воды…

Гость

12/12/2016

плюс 0

Бывает же такое буквально час назад читала статью, что в Красноярске кажется, загорелся дом из-за самодельного отопления. Я конечно не против "экспериментов", но лучше это делать в гараже, а не в доме. А не дай Бог он загорится? поберегите себя и свою семью, лучше самодельный обогреватель поставьте в гараж, а домой установите кварцевые обогреватели ТеплЭко, они безопасны и да они не дорогие, всего в 2 200 обойдутся. Здоровье важнее, одумайтесь!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декоративный камин своими руками?

…, чтобы сделать декоративный камин своими руками правдоподобно - Вам … к стене,…

1

Как сделать котел отопления своими руками?

… сделать котел отопления своими руками, вам понадобятся схемы,… вы не сможете…

1

Можно ли сделать водяное отопление своими руками?

Ответить на вопрос, реально ли сделать водяное водяное отопление своими руками, нужна…

1

Как сделать пластиковое отопление своими руками видео?

…, ведь сделать пластиковое отопление очень трудно а сделать пластиковое отопление…

2

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Как сделать водяное отопление своими руками?

…, чтобы сделать водяное отопление своими руками,…котла. Так вы сможете сделать…

1

Можно сделать котлы отопления своими руками?

Если вы хотите сделать своими руками, то теоретически, конечно, это возможно, но вот…

1

Как сделать деревянную беседку своими руками?

… сделать деревянную беседку своими руками, вам первым делом нужно сделать проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.