Mihail19590917 mihail19590917

21/01/2012

Устронить теч резбовому соединению в системе отопления не сливая воду.

Надумал наконец-то покрасить свои деревянные окна. Красил последний раз их 9 лет назад. Всего окон у меня два больших и одно маленькое где-то 1,5 м на 1,5 м. Времени у меня в обрез поэтому нужно быстро покрасить окна и забыть за них. Поэтому пару вопросов спецам. Обязательно ли снимать старый слой краски перед покраской? Чем лучше промазать раму перед покраской что б в будущем краска больше продержалась? Какую краску выбрать лучше? Как быстро можно ободрать оконную раму от краски перед покраской?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Устронить теч резбовому соединению в системе отопления не сливая воду.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода для системы отопления на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

19/08/2016

плюс 0

Доброго вам вечера. Для того, чтобы устранить течь в отоплении, первым делом вам нужно выяснить, где эта течь образовалась. После того, как вы найдете эту течь, вам обязательно нужно ее заделать. Сделать это можете с помощью силиконового герметика, но лучше всего с помощью сварки. Так прочнее гораздо будет у вас держаться.      

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему завоздушивается система отопления?

… батарей с водой в системе отопления. Лично я считаю, если в системе отопления…

5

Из чего состоит система отопления?

…монтажа системы радиаторы в каждую комнату. …

1

Как устроена система отопления?

… и все квартиры обустроены системой отопления. Система отопления устроена так…

1

Система отопления.

… быстро, и у вас все получится. Для настройки системы отопления вам нужен только…

1

Что такое опрессовка системы отопления?

…система отопления подразумевает - наличие манометра для определения давления…

2

Система отопления.

… обогревать ваш дом! Лучшая система отопления считается двухтрубная система.…

2

Сколько стоит система отопления галан?

…. Да не спорю эта система очень хороша, но есть еще лучше система отопления Морфа…

1

Аксонометрическая схема системы отопления

… схема системы отопления есть ни что иное, как проект системы отопления частного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.