Ducha187196 ducha187196

18/01/2012

Ритмичные стуки при работающем индивидуальном отоплении. …?

У меня маленький ребенок 5месяцев, заехали новые соседи и делают ремонт.Пытались договориться с ними чтоб не шумели в определенное время днем,чтобы ребенок поспал, а они нас прогнали! Подскажите,пожалуйста,что я могу предпринять в данной ситуации? Ведь вред наносится ребенку!Неужели нет никакой ссылки в законе!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ритмичные стуки при работающем индивидуальном отоплении. …?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластыри при простуде производители из России

Inga

19/08/2016

плюс 0

Если неправильно поставлены трубы, то возможно, что будут раздаваться такие вот ритмичные стуки при этом. Могу сказать, что такое бывает при неправильной состыковке труб. Также при неправильном расположении нагревательного прибора такой звук возможен. Так что я бы посоветовала вам вызвать специалиста, чтобы он осмотрел систему и определил.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие радиаторы лучше для индивидуального отопления?

… что они предназначены только для систем индивидуального отопления. Такие радиаторы…

2

Как перейти на индивидуальное отопление?

… в вопросе перехода на индивидуальное отопление. Чтоб перейти на индивидуальное…

1

Какими трубами делать систему индивидуального отопления?

… конечно сделать систему индивидуального трубы. В случае применения…

1

Сколько стоит индивидуальное отопление?

… индивидуального отопления вам точно смогут просчитать …квартиру в среднем…

1

Сколько стоит установить индивидуальное отопление в частном доме?

… проблему и решил вам помочь. Индивидуальное отопление, особенно в частном доме…

2

Какие отзывы о дизельных котлах отопления?

… читал отзывы о дизельных котлах отопления и хочу вам сказать что …гараж. Не…

1

Как работают энергонезависимые котлы отопления?

… котлов отопления: 1. Энергонезависимые газовые котлы. Устанавливаются только…

1

Как работают электродные котлы отопления?

Принцип работы электродного котла радиаторы нагреваются.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.