Ghjtfjfgh ghjtfjfgh

29/02/2016

Как думаете, лоджию только застеклить или еще и утеплить?

Подруга поставила новые окна, а у нее как было холодно, так и осталось. Не хотелось бы так же обмануться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как думаете, лоджию только застеклить или еще и утеплить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mibu

29/02/2016

плюс 0

Застеклить, утеплить, сделать теплые полы, поставить растения по полочкам и будет зимний сад. Поставишь кальян, кресло и будешь кайфовать.

Обязательно ли нужен акватекс?

Вообще то да,нужен.Я недавно реставрировал старый плесень.Перед нанесением…

Как остеклить лоджию?

…, чтобы заняться остеклением лоджии вам нужно будет решить…

bolshoi

29/02/2016

плюс 0

Obyazatelno, i divan s televizorom ne zabud`te

ertyhujk

29/02/2016

плюс 0

Конечно утеплить и застеклить! это же классно когда лоджия теплая!

Forsayt

29/02/2016

плюс 0

Утепляйте! Не пожалеете!

Ilik

29/02/2016

плюс 0

У Вас такая большая лоджия, что там можно жить?

nadi

29/02/2016

плюс 0

Мы утеплили, поставили стеклопакеты теплые, обшили утеплителем, сделали теплые полы - и теперь красота! Так что советую, если деньги позволяют.

Anka90

29/02/2016

плюс 0

В принципе вам нужно смотреть по финансовым возможностям, но лично я думаю, что стоит. Балкон у вас отапливаемый и при желании вы даже сможете сделать продолжение комнаты, убрав оконную раму и порог.

sovsem

29/02/2016

плюс 0

Хочешь в ней зимой жить - утепляй! ; )

euphoria

29/02/2016

плюс 0

Если финансы позволяют, то обязательно! Я сама об этом мечтаю!

homa

01/03/2016

плюс 0

Это стоит дорого. И надо ли вам? Доп затраты на эл энергию и прочее. А просто утеплитель положить-нет смысла. Ибо солнце и так нагревает-когда тепло.

Vadim0405

01/03/2016

плюс 0

Если вы хотите лоджию использовать как комнату, тогда да, если нет, то по-моему незачем.

BIAD

01/03/2016

плюс 0

Нет смысла в том утеплении. единственное пол.. можно положит пенапласт 10 см. под стяжку. Влажнасть там по любому будет высокая.. нада проветривать.

rmk2002

01/03/2016

плюс 0

Все зависит от таго как вы планируете использовать это пространство
сами для себя решите - оно вам нужно теплое в составе квартиры или нет

Neona

01/03/2016

плюс 0

Если сделать лоджию продолжением комнаты, лучше утеплить и батарею туда перенести. А если лоджия будет лоджией можно просто застеклить а утеплять необязательно. В любом случае утепленная лоджия утепляет квартиру в целом. Вопрос насколько это надо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как создать красивый дизайн для зимнего сада?

… вы должны определиться, у вас будут только растения или еще и мебель. Исходя…

1

Как подключить душевую кабину видео?

… суммой, Вы сможете приобрести только комнату в Москве. Т.к. вторая…

1

Как переделать лоджию в комнату?

…вечер! Чтобы переделать лоджию в комнату нужно …хорошо застеклить сам балкон…

1

Как сделать лоджию фото?

…к утеплению будущей лоджии. Для утепления …лоджию. После того, как вы утеплили…

1

Как построить лоджию?

И Вам тоже доброго времени суток. Да, строить лоджию это не простая задача, но я, как…

1

Дамы и господа подскажите сайт куда можноскиуть план квартиры и там ещё порекомендуют как лучше сдел

тебе нужна только дизайн) ) я бы мог тебе помочь, моя скво занимается этим давно) ) keops.ru…

3

Сколько весит мешок цемента?

Добрый день! Мне надо узнать сколько весит мешок цемента? Просто у меня машинка старенькая…

1

Как присоединить лоджию?

… четко понимать,лоджия станет… как комнату, обязательно утеплите и пол сделайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.