Discostickk discostickk

16/11/2015

Как обогреть дом?

В нашей местности газа нет, и не предвидится. Есть электричество, как решить проблему отопления дома, не хотелось бы делать сложную систему отопления с котлом, что-то попроще. Слышал про настенные электрические обогреватели, которые можно вешать на стену в каждом помещении – они работают от сети 220, от розетки? И какой у них кпд? Как они выгодны с точки зрения расхода электричества по сравнению с традиционными системами отопления? Мне кажется, у них есть один несомненный плюс – нужно обогреть какую-нибудь комнату – включил обогреватель – и все, каждая комната обогревается по отдельности. То есть если комната не используется, просто не включаешь там обогреватель, или ставишь на минимальное значение, и регулировать температуру легко, достаточно покрутить регулятор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обогреть дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обогрев производители из России

Valusss

16/11/2015

плюс 0

Да, можно купить конвектор, котрый включать при необходимости и он будет обогревать комнату. Температуру можно регулировать.  

Как обогреть дачный дом?

… вечер. Отвечаю на Ваш вопрос "как обогреть дачный дом?" Все зависит…

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается…

Rapidys

17/11/2015

плюс 0

Я бы порекомендовал преобрести Секцию стены вешают греются до 60-65 градусов или не греются, служат если постоянно использовать 2-3 года. Выбирать Вам

_Vasiliy_

01/10/2016

плюс 0

Алюминиевые радиаторы и котел Вайлант, самый нормальный вариант.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как обогреть дом?

Доброго времени суток. Купили недавно дачу. Дом такой, что можно зимой жить. Ездили…

2

Как обогреть дачный дом?

…обогреть дачный дом, вы можете выбрать из нескольких вариантов: первый - это обогрев…

3

Какой обогрев квартиры лучше?

…, и не много объяснить какой обогрев квартиры будет лучше…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.