Sugar-snipps sugar-snipps

07/11/2015

Что выбрать: биметал vs алюминий?

Добрый день. Поделитесь опытом и помогите определиться с выбором. Имеем стояк отопления с невысокой температурой на входе (порядка 36С). Вот пытаюсь определиться какую батарею лучше поставить - биметалл или алюминий? А может поставить новую чугунную батарею? Сейчас имеем изогнутую плоскую трубу на стальной пластине, но к сожалению толку нет. Всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выбрать: биметал vs алюминий?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать думпкар вс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

07/11/2015

плюс 0

Чугунная, конечно, надежнее будет, а в остальных случаях не последнюю роль при выборе играет качество воды.  

Что выбрать ламинат или линолеум?

Строим с женой новую квартиру. Мы с ней вроде ладим, но иногда бывают…

Что выбрать пенобетон или газобетон?

Возвожу внутренние стены в частном доме. Встал выбор что выбрать пенобетон…

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Я бы вы брал алюминий, потому что быстро нагревается и долго держит тепло, а вообще чугунные самый практичные и надежные, что бы вы знали на будущее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что выбрать лак или масло?

Хочу сделать покрытие деревянного пола. Нужно определиться с выбором материала для…

1

Что лучше пвх или алюминий?

… вес и менее надёжен,в отличие от алюминия. Конструкции из алюминия обладают большим…

1

Что выбрать, скважину или колодец?

В моем садоводстве, где я не первый год занимаюсь выращиванием сельскохозяйственных…

1

Что выбрать, радиатор или конвектор?

Доброе утро. Я сейчас решила приобрести себе что-нибудь согревающее на зиму. Речь идет…

1

Что выбрать ламинат или линолеум.

… лучше выносит ламинат. Так что выбрал в пользу ламината в качестве…

1

Что выбрать камин или печь?

У себя в доме решил построить камин или печь и вот задумался что лучше. Подскажите,…

1

Что выбрать дерево или пеноблок?

… между деревом и пеноблоком то я бы выбрал пеноблок. Конечно деревянный…

1

Пластиковые окна что выбрать?

Конечно если выбрать не качественные пластиковые окна …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.