Amadeus45 amadeus45

24/09/2016

Как наладить рациональное использование газа?

У меня стоит котел напольный «Сигнал», требуется перевести его на работу на пропане. Что для этого нужно? Слышал, что потребуется менять форсунки, это так? Еще, как лучше подключать баллоны? Я думал соединить одновременно три баллона, каждый со своим редуктором в общий трубопровод. Не будет ли в этом случае слишком высоким давление в трубе? И еще вопрос, можно ли с моими котлом применить надставку от котла «Протерм»? Мне нужно, чтобы она работала периодически, во время работы горелки. Можно ли это осуществить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наладить рациональное использование газа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газа сжиженного углеводородного газа производители из России

Mario

17/11/2016

плюс 0

насколько я знаю есть баллоны с датчиком, указывающим на давление в баллоне, по нему и можно определить наличие газа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каки правила регламентируют использование отдельного…?

Каки правила регламентируют использование отдельного рабочего проводника

1

Как класть печь для газа?

Какие есть различия в укладке дровяной печи от газа. Я собираюсь построить газовую…

1

Как наладить эффективное отопление дома?

… должен показывать 21 – 22 градуса. Что бы наладить эффективное отопление дома…

2

Как подключить коттедж к газу?

…коттедж к газу достаточно просто, главное не… газом, то вы сэкономите на установке…

2

Как изменится давление идеального газа, если при неизменной…?

О том, как изменится давление идеального газа если поменяются условия можно прочитать…

3

Как осуществляется заправка авто газом?

… тем, как производить заправку авто газом, необходимо проверить исправность…

1

Как обеспечить дом запасом газа для отопления?

… обеспечить запас газа в загородный дом разными … В любом случае без магистрального…

2

Как отопить дом без газа?

…Сейчас все переходят (у кого нет газа) на инфракрасные-обогреватели. 1000Ватник…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.