Biotchhoe biotchhoe

24/09/2011

Оборудования для отопления с использованием отработанного масла.

Свой первый загородный дом я начал строить лет десять назад. Это случилось тогда, когда я ступил на участок, выделенный мне. Я тут же, не теряя мгновенного озарения, набросал проект простым карандашом на бумаге. Я не спал почти трое суток, работая над проектом. Можно найти тот старенький проект и отсканировать детали постройки. А сейчас я могу предложить фотографии моего первого загородного дома таким, каким он является на сегодняшний день. Сначала я покажу свой двор и главные ворота. В свое время я их снял при разборке со старого парового котла. Это старая чугунная калитка, английского производства, выпущенная в 1892 году. Со старых ворот я очистил все слои краски, которые были нанесены за все эти годы, до металла. Затем я заменил старый каркас на новый, который сварил из труб, а также заменил крепеж. На следующей фотографии вы видите фрагмент забора, для которого я использовал кирпич с того же старого парового котла. Колонны и обрамление я придумал сам: изготовил блоки из бетона с пористым заполнителем. Затем обработал одну из сторон, придав сооружению имитацию природного камня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оборудования для отопления с использованием отработанного масла.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отопление на отработанном масле производители из России

Proxor

02/10/2016

плюс 0

Доброе утро. Для выбора оборудования можно посоветоваться с мастером данного вида деятельности, но я бы посоветовал водяное отопление, оно более надежно с нормальный котлом газовым. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть чертеж котла на отработанном масле?

…руками. Дешевле обойдётся, и для отопления дачного дома … Посмотреть чертёж…

2

Сложности с выбором проекта и оборудования для отопления

Порекомендуйте, пожалуйста, что лучше выбрать. Собираюсь строить дом в поселке с подведенным…

1

Как подобрать трубы для отопления?

… это лучший вариант для использования их в системе отопления. Потому что медь…

2

Какую цену имеют котлы на отработанном масле?

… на отработанном масле не только экономичны, но еще и экологичны за счет работы…

2

Как сделать самодельный электрокотел для отопления?

…, что бы сделать отопления, необходимо купить много оборудования и запчастей с…

1

Выбор котла для отопления

… в эксплуатации имеют необходимое оборудования для контроля работы, подачи…

2

Подойдут ли трубы из стали для отопления?

… отопления, которое приходится замуровывать. Выбирать ли стальные трубы для отопления…

1

Скажите, пожалуйста, труба стальная для отопления - хороший выбор или сейчас есть более современные изделия?

Здравствуйте! Несомненно, труба стальная для пластиковые трубы, если вы все же выберите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.