Ksanaovaa ksanaovaa

02/04/2011

Во сколько обойдётся провести канализацию, воду и отопление…?

Во сколько обойдётся провести канализацию,воду и отопление в квартиру в 2х этажном деревянном доме?у соседей уже всё подведено.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько обойдётся провести канализацию, воду и отопление…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопление, водоснабжение и канализация на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

09/10/2011

плюс 0

во сколько обойдется провести канализацию в частный дом

Как провести воду в дом?

… на то, чтобы вы смогли провести воду в дом и они поставили вам…

Во сколько обойдется отопление деревянного дома ?

… обычного кирпичного дома. И будет зависеть от габаритов дома…

Valusss

09/10/2011

плюс 1

 Все зависит от площади дома, а также плюс расстояние до центральной водопроводной трубы+расстояние канализационной трубы. Вы не указали никаких размеров, так что сказать, сколько будет все это стоить - нереально даже приблизительно.

sergey73190

05/11/2012

плюс 0

У меня смета на дом 44 квадратных метра,общая площадь.По смете около 88 тысяч рублей,это со всеми прибамбасами,а если простой,то есть железные трубы,без наворотов,то около 55 тысяч,вот и рассчитывайте.

Гость

26/08/2014

плюс 0

Хочу сделать газовое отопление напольным котлом в 2-х комнатной квартире площадью 48 кв м пригород Симферополя

Гость

26/08/2014

плюс 1

Сколько это будет стоить?

Гость

22/09/2014

плюс 0

с чего начать, чтобы к частному дому провести водопровод и канализацию. на другой стороне улицы есть центральная. и соседи подключены, но у нас с ними плохие отношения.

Egorka

05/10/2014

плюс 0

Насколько я знаю, в квартирах существующих многоэтажных домов ставить котлы для индивидуального отопления запрещено. Придется рассматривать какие-то другие варианты

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести водопровод по дому

…Водопровод вообще-то проводят когда еще дом …

1

Как провести воду в дачный дом?

… тоже не дешево и не факт, что вода окажется рядом… лучше провести воду от водопровода,…

1

Сколько обойдется ремонт?

… ответа на вопрос во сколько обойдется ремонт нету. Поскольку…переделкой пола…

1

Сколько стоит провести воду в частный дом в городе?

…Провести воду в частный дом в городе стоит от … и месторасположения дома. Врезаться…

1

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… на проведения канализации в частный дом зависит от разных …цена за проводку…

2

Сколько стоит провести электричество в Мос. обл.?

… в Электросеть, там же сможете узнать, сколько стоит провести электричество и…

2

Сколько стоит провести центральное отопление?

…и материалы. Например, стоимость провести отопление в гараж начинается от …расположена…

1

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… вам решить эту проблему. Для того, что бы провести канализацию в дом, вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.