Cericu cericu

04/06/2016

Сделать геотермальное отопление дома.

Ребята, обращаюсь к вам за помощью редко, и сегодня именно такой день. Скажите мне пожалуйста, как сделать геотермальное отопление дома? Буду даже благодарен за любую предоставленную помощь. С ув. Василий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать геотермальное отопление дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы твердотопливные для отопления домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

heyiyu

04/06/2016

плюс -1

Добрый день. Вот видите, это хорошо что вы обратились к нам. Что бы геотермальное отопление дома сделать, необходимо знать всю технологию, вот и все. Там есть что делать, только не спеша делайте это перед началом постройки дома, в помещении подвальном, или даже можно в земле оставить все. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать домашнее отопление?

…, чтобы сделать домашнее отопление, сначала нужно сделать плиту…и батареи…

1

Как сделать воздушное отопление?

…. Сделать воздушное отопление своими руками довольно-… выстраивать саму систему…

2

Чем сделать отопление дома с мансардой?

…отопления. Можно сделать систему отопления дома…

1

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… доме я тоже месяц назад делал отопление, но …Для одноэтажного деревянного…

1

Как сделать солнечное отопление дома?

…бы сделать солнечное отопление вашего дома вам потребуется установить… коллектор…

1

Сколько стоит проект отопления дома?

… новый план отопления дома . заплатил он за проект отопления дома около 17 тысяч…

1

ЧТо такое геотермальное отопление загородного дома цена под ключ?

…отопления помещения. Обычно геотермальное отопление загородного дома…

1

Расскажите про систему отопления домов?

…, устройства для регулирования. Эффективность отопления зависит от правильного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.