Pehoci pehoci

21/05/2016

Подобрать мощность газового котла.

Приветствую всех форумчан. Наконец и у нас на улице праздник, провели долгожданный газ. Меня теперь интересует такая вещь, как подобрать мощность газового котла, который я собрался покупать для отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подобрать мощность газового котла.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коаксиальный дымоход для газового котла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niyubi

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте гости. Рад за вас, что уже и вы сможете нормально отапливать свой дом. Но, для того, что бы подобрать мощность газового котла, необходимо знать квадратуру отапливаемой зоны, количество радиаторов, будет ли газовая колонка и т.д. Данные необходимо предоставить в магазине, и они вам подберут подходящий котел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем преимущество газовых котлов на пропане?

…устанавливаются, имеют большую мощность нагрева, менее … Бывают одноконтурные…

1

Как рассчитать мощность газового котла?

… 1 кВт мощности на 10 кв.м. Если в доме сделана хорошая теплоизоляция мощности 5 кВт…

1

Как рассчитать мощность газового котла?

…3 метров необходим примерно 1 кВт мощности. Зная общую …сделать поправку на…

1

Выбор газового котла в дом

… необходим выбор газового котла форум может …большая мощность, на большую…

2

Какое КПД у настенного газового котла?

… время настенные газовые котлы имеют ряд преимуществ перед…пяти процентов.…

1

Газовые котлы в квартирах. Сколько стоит? Безопасно ли использование?

… для детей. Газовые котлы имеют разные мощности, … мощностью и имеющий тепло-реле.…

2

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

…проблемы, так как я работаю консультантом по газовым котлам. Цена у нас разная.…

2

Сколько стоит монтаж газовых котлов

… производят монтаж газовых котлов, а также рассчитывают все … зависит от характеристик…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.