Taguso taguso

15/04/2016

Ставить ли мне батареи биметаллические?

В доме делаю полностью ремонт, и еще не доделал, пришло время подключать отопление. Как вы скажите, ставить мне батареи биметаллические или купить какие-то попроще, может чугунные что ли? Ответьте если не сложно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ставить ли мне батареи биметаллические?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на радиаторы биметаллические производители из России

sareti

15/04/2016

плюс 0

Почему мне может быть тяжело ответить, я в этой теме хорошо разбираюсь, и как специалист могу ответить. Не нужно вам покупать чугунные, потому что они долго нагреваются и быстро остывают, а вот батареи биметаллические отлично себя ведут, советую покупать, и вы не пожалеете. Если будут еще какие вопросы, обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему фитинг течет?

… явление у тех жителей, кто ставит себе металлопластиковые батареи в квартире.…

2

Стоит ли ставить на даче солнечный коллектор?

… денежные средства, то конечно батареи и мощный насос. Если…

1

Как ставить базалит утеплитель?

… продукт на рынке и потому ставить его проще чем предыдущие. для того…

1

Как правильно поставить пластиковые окна?

Лучше обратитесь к профессионалам. Окно лучше брать от производителя "Уралокно", ставить…

2

Как установить двери в туалет?

У меня на дачном участке есть на улице туалет, но он без двери, и мне нужно как-то установить…

2

Как самому построить гараж на даче?

У себя на даче я не планировал гараж, так как в то время у меня не было автомобиля. Недавно…

1

Как построить дорогу на даче?

Друзья, у меня проблема! У меня большой участок на даче, я его частично использую для…

1

Как поставить кран на батарею?

… воды если что. А ставится кран на батарею при помощи газового ключа… саму воду…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.